Темный городок

Объявление

Админы:
Лерка Трупикова
Трианна
$w33t_$acr3f1c3

Модеры:

Alessa



Дата в реале:

Время на ролевой:

19 сентября..
Понедельник..
День..
Небесный свод весь покрыт мелкими облачками.. Воздух читстый и свежий...
Довольно тепло..
Температура где-то +10 +15



Для гостей:


Проcьба не сидите на главной странице, а регистрируйтесь!
Зовите своих друзей и не забывайте ролу!

ВАЖНО!:

После регистрации отправляйтесь сразу заполнять анкету! Реклама разрешается только в определённой теме!!! Никаких реклам в ЛС! Подробную информацию вы найдёте в правилах рекламы.


События в игре:


Началась война с духами. Алесса не хочет принимать в ней участие.
Похоже война волнует только Лерку Трупикову.
После непродолжительного исчезновения, вампирша Трианна возвращается в город и с удивлением отмечает, что Темный городок заметно расширил свои границы, однако населения почти не прибавилось. И в воздухе появился странный запах....пахло назревающей войной!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный городок » Площадь Рактевиры » Особняк Авель


Особняк Авель

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

- Пожалуй я соглашусь. Когда быть? - Спросила Авель очнувшись от мрачных мыслей.
- Хоть что-то хорошее... -

0

62

-Завтра!
Офф:если админ соизволит наконецта поменять дату!
-Приходи когда сможешь,это затянется на целый день.А пока схожу,позову других.И ты если кого встретишь,зови,хорошо?-Лина последний раз мелькнула в зеркале и лёгкой походкой,наконец дтрагиваясь до земли,ушла из дома Авель.
--->Небольшое озеро

0

63

- Ну чтож, я буду. - Авель посмотрела вслед гостье и с размаху села в кресло. - Бескорыстие... Нет, я в серьёз расклеиваюсь. Ну чего мне стоило просто сказать что это не мои проблемы? А тогда в храме. Почему я просто не наблюдала а вмешалась? А демон? Вызвал жалость и пожалста, я избавляю его от мучений!! Нет, так не пойдёт! Надо срочно, что-то делать... Только что?
Рыцарь тьмы окинула зал недовольным взглядом и вздохнула. - Того гляди ещё и влюблюсь в когонибудь...

0

64

Авель побродила по комнате так и не прикоснувшись к принесённой еде. Потом пошла спать. Утром рыцарь тьмы позавтракала и поменяв свернувшуюся кровь на свежую в банке с артефактом после чего приказала готовить к отбытию Гамбита. Одев красное платье она скрылась в рассветном тумане.
----Дом Лины.

Отредактировано Авель (08-03-2008 17:03:06)

0

65

Появившись в зале Авель потеряла сознание. Духи-слуги уложили рыцаря в кровать и оставили в покое. Кому как не им было знать что только оставив воина тьмы в тишине, одиночестве и темноте можно спасти его. Медленно но верно регенерация делала своё дело. Уже спустя час жизнь девушки была вне опасности. Теперь она просто мирно спала восстанавливаясь окончательно.

0

66

Немного оклемавшись Авель Закуталась в плед и сидя в кресле достала обьёмистый фотоальбом. Тут была вся её семья. Мать, брат, сестра, дедушка с бабушкой. Все три собаки и две кошки. С удивлением рыцарь тьмы поняла что в который раз не сожалеет о том что рядом нет родственников.
- Никто не смягчает натуру ненужними вещами, такими как любовь, преданность, надежда, дружба... счастье. - Перечислила мысленно девушка однако она чётко ощутила что дело не в этом. Просто медленно но верно исчезали черты и память отказывалась удержать из. Если-бы не фото то Авель так и не вспомнила бы глаза матери карие, глубокие и необыкновенно красивые...
Рыцарь тьмы вздрогнула почувствовав нечто необычное в груди и жар на щеке. Проведя рукой по лицу она стёрла слёзы и захлопнув альбом зашвырнула на шкаф. Тот отозвался вспышками и грохотом. Непокорный артефакт ещё сопротивлялся.

0

67

Дверь открылась и в комнату мягко ступая тяжолыми копытами вошёл Гамбит. Сбрую с него уже сняли и теперь хорошо видны стали костяные пластины  на спине. Конь покосился на хозяйку багровым зрачком и медленно подойдя улёгся у ног рыцаря. Авель не обратила на него внимания. Тартарианский конь, вёл себя как преданный пёс что не свойственно этой породе. Гамбит изогнул шею и ткнулся носом в ладонь девушки выведя её тем самым из раздумья.
- А... Это ты. Чего тебе животное? - Пробурчала Авель почёсывая чёрное ухо. Конь немного успокоился. Рыцарь тьмы с удивлением наблюдала это проявление беспокойства и... Заботы? Окончательно сбитая с толку девушка принялась строчит отчёт прикидывая устроят ей головомойку за самоуправство или нет.

0


Вы здесь » Темный городок » Площадь Рактевиры » Особняк Авель