Темный городок

Объявление

Админы:
Лерка Трупикова
Трианна
$w33t_$acr3f1c3

Модеры:

Alessa



Дата в реале:

Время на ролевой:

19 сентября..
Понедельник..
День..
Небесный свод весь покрыт мелкими облачками.. Воздух читстый и свежий...
Довольно тепло..
Температура где-то +10 +15



Для гостей:


Проcьба не сидите на главной странице, а регистрируйтесь!
Зовите своих друзей и не забывайте ролу!

ВАЖНО!:

После регистрации отправляйтесь сразу заполнять анкету! Реклама разрешается только в определённой теме!!! Никаких реклам в ЛС! Подробную информацию вы найдёте в правилах рекламы.


События в игре:


Началась война с духами. Алесса не хочет принимать в ней участие.
Похоже война волнует только Лерку Трупикову.
После непродолжительного исчезновения, вампирша Трианна возвращается в город и с удивлением отмечает, что Темный городок заметно расширил свои границы, однако населения почти не прибавилось. И в воздухе появился странный запах....пахло назревающей войной!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темный городок » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1.Ф.И.О.
2.Возраст(годы жизни для метрявяка)
3.Внешность
4.Характер
5.Артефакты
6.Кто будете?(Ведьма/ведьмак, кикимора, водяной, русалка, леший, вампир)
7.Биография

0

2

1.Ф.И.О. Трианна
2.Возраст(годы жизни для метрявяка) 16
3.Внешность Длинные волнистые рыжие волосы, зеленые глаза, рост примерно 175см.
http://ipicture.ru/uploads/071211/RxBU9T2uuk.jpg
4.Характер В основном спокойная, мирная, но если мне что-то не нравится легко выхожу из себя.
5.Артефакты кинжал
http://ipicture.ru/uploads/071211/u1a18nI5l2.jpg
6.Кто будете?(Ведьма/ведьмак, кикимора, водяной, русалка, леший, вампир) Вампирша))
7.Биография Идя по лестнице с кладбища я думала лишь об одном. О том что отныне я одна. Вспомнился вечер когда я просила родителей взять меня с собой в поездку. Мама уже почти согласилась, отец же был непреклонен. Они уехали одни. Знал ли отец что они погибнут? кто знает...только тот день был последний когда я их видела и он же стал первым днем когда я осталась одна. С этими мыслями я подошла к двери дома в котором жила моя тетя и теперь предстоит жить и мне. Ей доверили опекунство. Она души не чаяла в отце,своем брате, и ненавидела мою мать. Меня она считала ее отродьем и я прекрасна знала что больше не увижу не улыбки ни просто лаского взгляда. А почему? Неужели лишь потому что я так похожа на красавицу мать? Но это уже было безразличным.
Я не могу жаловаться на то что меня не кормили,морили голодом. Нет. Меня воспитывали ,учили как подобает ,но...это всего лишь опекунство. Самое ужасное было именно в том что я была пустым местом. Говорили в третьем лице, никогда не хвалили,чаще всего ругали. Через несколько лет уже не было и того немногого что могло хоть немного порадовать. Меня ненавидели. Было желание навсегда уйти. однажды мы выехали на прогулку  и надолго задержались... был праздник однако я была на нем чужая. Я вышла на улицу. Стояла тихая ночь... группа людей вышли из здания и пошли медленно по тропе. На губах алели красные капли...немного погодя они оказались возле меня...Мне предложили ИХ жизнь. они обещали свободу и независимость. О чем еще я могла мечтать? На тот момент это было самое желанное...я согласилась...Я вот теперь я в их числе...

0

3

Принята!

+1

4

1. Имиладрис
2. 15
3. http://i028.radikal.ru/0712/ea/b1dffe8f1f2a.jpg
4. Очень тихая и спокойная. Хладнокровна и бесчуственна.
5. Меч... Черного дракона. Покрытый на рукоятке черной чешуей дракона, и излучающий пламя.
6. Эльф
7. Имиладрис родилась в прекрасном эльфийском городе под названием Эролам, росла, росла..упражнялась в стрельбе из лука... У неё хорошо получалось и она очень любила охотиться. Она была сиротой, и просто потеряла стремление к жизни. Позже ей все надоело и ты отправилась странствовать по свету и набрела на странный городок далеко от дома..

0

5

Имиладрис
Понятное дело, что принята))

0

6

1.Ф.И.О.  - Milady_Noch
2.Возраст(годы жизни для метрявяка) - 12
3.Внешность - http://i036.radikal.ru/0801/ec/32b7f559d057.jpg
4.Характер - со мной легко общатся, я в себе уверена, я бываю и злая...и добрая...люблю Ночь...вроде все))
5.Артефакты - нож!!!
6.Кто будете?(Ведьма/ведьмак, кикимора, водяной, русалка, леший, вампир) - Вампирша)))
7.Биография - Миледи ночь родилась в Темном городке ночью...точное время рождения никому неизвестно. Любит читать фантастику(не только, но в основном), любит гулять ночью, слушает исключительно рок-метал.Ее друзья такие же необычные как она.  Больше пока о ней ничего узнать не удалось...


P.S. извините...долго ещё ждать пока вы анкету проверите???

Отредактировано Миледи Ночь (10-01-2008 16:39:23)

0

7

Миледи Ночь
Учитывая что ты ее только вчера заполнила, то ты еще совсем не долго ждешь..
Таак, кто у нас тут? Ты на старом форуме есть или нет? Лан, принята)) Не замарачивайся)))

0

8

Трианна спасибо))и извините, просто не тепится с вами поиграть :)

0

9

1. Для вас - Алесса....
2. 13
3. Слепящая белезна кожи.... На запястьях - следы порезов и перетяжек. Глаза.... в них лучше не смотреть. Редко увидешь глаза без радужной оболочки.....
На лице растрёпанные тёмно русые волосы. И лишь синие кончики выдают их способнасть менять цвет.... Губы природного насыщеного красного цвета.
4. Очень переменчива. То вероломна и замкнута, то честилюбива и общительна. Никогда не знаю, что ожидать от себя в тот или иной момент.
5. Серебряный перстень - паук. Кукла вуду. Множество амулетиков.
6. Мне не положено это говорить.... вокруг слишком много недображелателей.....
7. Предпологется, что живу обычной жизнью. По крайней мере родственики считают так.... И хоть некоторые начинают замечать брезжащий оганёк истины, они боятся признавать правду. Это слишком сложно для обычного человека.
До недавних пор я была такая же. Как они. Хоть всегда чувствовала, всегда верила, всегда надеялаь.
И день настал. Мне открыли завесу. Я узнала кто я.
Многие передавали мне частицы своих знаний и теперь я такая. Благодаря им.
Долгое время провела в покинутых тонелях. Я неумела владеть своим биополем и меня было слишком легко найти. Во мраке, во время мучительный экспирементов и тренировок я потеряла радугу глаз. Она помёркла от борьбы и тьмы.
Но всё же это не прошло даром. Лишения окупились - я, в следствии событий, подчинила себе дух ветра. Лишь одного из них, но это во истину справедливая плата.
Теперь я здесь. В надежде найти приют и союзников. Я ещё слишком неопытна и с радостью стала бы чьим-нибудь протэже.....

Примити ли вы меня в свою обитель?

0

10

Принята конечно!

0

11

1.Трупикова Валерия Дмитриевна
2.13
3.Черные глаза без блеска, длинные прямые фиолетовые волосы, длинные ресницы и тонкие губы.
4.Наглая и с черным юмором
5.Метла на которой летает и куча маленьких артевактов
6.Некро-ведьма
7.Родилась Лера в обычной семье. Жила в деревеньке недалеко от Лысой Горушки. Старая ведьма похитила ее. Многому научила ведьма Леру, а перед смертью передала ей свой дар.

0

12

Лерка Трупикова
А что биография такая маленькая?))) Лан, шучу...будем считать, что мы все тя принимаем)))))

0

13

Авель
Оригинально однако. Короткая анкета. Ну, принята.

0

14

Авель
Ты таки зарегилась? Спасибки огромное)) Надеюсь, ты нас будешь посещать так же часто))))

0

15

1.Ф.И.О. Авель.
2.Возраст: С виду 16. В реале 160.
3.Внешность. Длинные красные волосы. Спортивная фигура, тонкие черты лица и ледяные, зелёные глаза способные проморозить существо насквозь.
4.Характер: Спокойная рассудительная. Иногда вспыльчивая, обидчивая но не злопамятная. Гордая.
5.Артефакты: ГуанДао. Иначе называемое Лунным копьём.
6.Кто будете? Рыцарь тьмы. Демон.
7.Биография: Авель жила в Москве, тогда у неё было иное имя... Эльрун. Обычная девочка с обычными потребностями и семьёй. С пяти лет как исчезли родители увлеклась акультизмом. Позже погибла и бабушка. Эльрун сказала что если те кого она так любит останутся в живых она станет верной слугой мрака. Крик был услышан. За ней пришли. И пусть её семья прожила ещё много счастливых лет, Эльрун всего раз видела их живыми. Девочку департировали в тартар и там обучали некромагии, магии огня и тьмы. А тагже владением магического оружия. И вот. Спустя сто пятдесят лет её послали в ваш городок.
Теперь меня зовут Авель. Цели хозяина мне не ясны, но я сделаю всё что он прикажет когда вникну в суть этого мира.

Отредактировано Авель (23-01-2008 07:56:41)

0

16

Авель
да уж давно принята

0

17

1. просто Марианна...
2. 13
3. очень длинные темно фиолетовые волосы(способны менять цвет), черные, накрашенные глаза, с одной руки свисает длинная цепь, на другой - браслеты из колючей проволоки... одета в длинное, местами порваное от времени платье, с запачканым корсетом....
4. хладнокровная, бесчувственная, вспыльчивая, иногда уступаю эмоциям
5. кольца, медальоны
6. вампирша
7. была обычным человеком. год назад, я стала такой... я стала вампиром... родные ничего не знают, боятся... знает только одна мать. из-за теперь я другая

0

18

$w33t_$acr3f1c3
Принята

0

19

Лерка Трупикова пасип)

0

20

1.Вета
2.13
3.длиные каштановые волосы,серые глаза...
4.порою вспыльчива,обычно спокойна...
5.медальон в виде лица дьявола
6.вамп)
7.место рождения определить не удалось,возможно-это некая деревушка,населённая людьми,враждующими с вампирами...изгнанна с наполовину стёртой памятью...начавшая борьбу против человечества....одинокая,грустная леди с выступающими вперёд клыками,приносящими ей часто новых жертв...в принципе,существующая только для родных,спасших её,сами того не зная в ночь её рождения...друзья...обычно не воспринимают её всерьёз...как и все остальные.нашедшая свою любовь,которую тут же убила...в прямом смысле.

0

21

Вета
Принята конечн

0

22

1.Магдалена
2.15
3.невысокая (примерно 163см), длинные белесые с редкими черными прядями волосы; белая кожа; большие черные глаза, подведенные черным карандашом, легкие потеки которого струятся по щекам; белые, сливающиеся с кожей губы. худощавое телосложение: узкие хрупкие плечи, тонкая шейка... на руках постоянно кровоточащие стигматы в форме крестов... Облачена в длинное черное платье, местами порванное, из-за чего фигурка кажется еще более худой, хрупкой. но под внешней ранимостью скрывается гибкость, плавность движений, расчетливость действий.
4.Сложный, даже больше скрытный
5.Динный узкий клинок с рубиновой рукоятью
6.Демон в ангельском обличие)
7.Пришла из ниоткуда... уйдет в никуда.... оставит в жизнях людей лишь след: то может быть приятное воспоминание, а может быть и глубокая рана, которую сложно залечить....
она пришла из другого мира, чтобы нести горе людям... она олицетворяет грусть, пустоту... Но в то же время может быть и яростным воином... она - носительница смерти.... никто не знает, кто она... когда-нибудь придет ее время.... тогда весь мир узнает, что такое власть смерти и горя.... а пока... она выходит на тропу войны с человечеством...

Отредактировано Магдалена (06-02-2008 21:04:24)

0

23

Магдалена
Принята! Добро пожаловать к нам! Заходи почаще))

0

24

1 криста
2 бессмертна
3 невысокая, хрупкая девушка с вьюшимися русыми волосами... серые глаза с темной, почти черной акконтовкой... тонкие руки, длинные острые ногти...
4 характер вспыльчивый, неуемный.. эгоистична, тщеславна и самовлюбленна
5 арбалет
6 вампир
7 той ночью я очнулась в полном беспамятстве, привязанной к столбу, истекающей кровью и изнывающей от боли. трава на которой я стояла была обугленна, а мое тело прожжено до костей. казалось я уже не должна жить, но я жила. преодолевая боль я разорвала веревки и прошла вдоль мостовой. во времени в котором я жила люди боялись ходить по улицам в темное время суток, что помогло мне остаться незамечанной. я ушла в отшельники, обиженная на весь мир и искренне непонимающая за что меня пытались сжечь. одиночество открыло мне глаза. я не такая как все и люди просто боятся этого...

Отредактировано Krista (05-04-2008 13:28:06)

0

25

принята

0

26

гран мерси

0

27

1.Лина
2.с 1965 по 1978
3.Волосы стального цвета, глаза серо-голубые, одеждой не обременяюсь ибо прозрачна и почти невидима, остальное не важно.
4.Очень наглая, избалованая и ленивая... Безжалостная, люблю мучать живых, особено в компаше.
5.Пузырёк с крысиным ядом
6.Дух
7.Жила в богатой семье, была всеми любима и избалована. Однажды, когда я со своей семьёй летела на очередные острова наш самолёт начал падать... Я потеряла сознание и не почуствовала ни страха, ни боли... Очнулась я висящей над своими обуглившимися останками. Я не хотела верить в свою гибель и впала в отчаяние...
Теперь я скитаюсь по мирам и издеваюсь над живими... над глупыми людишками...
И тут я попала в этот городок...

Отредактировано LinA (10-02-2008 20:51:16)

0

28

LinA
Принята!

0

29

Пасиба)))

0


Вы здесь » Темный городок » Регистрация » Анкета